Micropower Group AB

Idavägen 1

352 46 Växjö
Sweden

+46(0) 470 72 74 00

sales@micropower.se

support@micropower.se


Micropower Support Center

Servizio & Supporto

orange line
Contatta uno dei nostri responsabili dell'assistenza o tecnici dell'assistenza.

La documentazione è disponibile presso Micropower Support Center.

La tariffa per le riparazioni dipende dall'effetto del caricabatterie e varia tra 300 SEK e 800 SEK. La stessa tariffa verrà addebitata quando il cliente richiede la restituzione senza riparazione o rottamazione presso i siti di assistenza di Micropower Sweden AB. Clicca qui per vedere tutti i costi.
Johnny Petersson

Service Manager

johnny.petersson@micropower.se

46 (0)470 727 417

Thomas Karlsson

Service Manager

thomas.karlsson@micropower.se

46 (0)470 727 413

Fredrik Wiberg

Service Logistics Manager

fredrik.wiberg@micropower.se

Niklas Karlsson

Service Manager

niklas.karlsson@micropower.se

46 (0)470 575 605

Esmail Karajibani

Service Technician

esmail.karajibani@micropower.se

46 (0)470 575 612

Johan Assow

Operations Manager

johan.assow@smpower.se

46 (0)8 514 938 88

Janne Wilenius
Janne Wilenius

Service Technician

janne.willenius@micropower.fi

+358 (0) 40 731 8417

Johan Castrén
Johan Castrén

Service Technician

johan.castren@micropower.fi

358 (0) 50 360 1199

Song Wang
Song Wang

Technical Manager

song.wang@micropower.se

+86 138 1834 7956

Einsam Han
Einsam Han

Technical Support

einsam.han@micropower.se

+86 135 2494 8375