Micropower Group AB

Idavägen 1

352 46 Växjö
Sweden

+46(0) 470 72 74 00

sales@micropower.se

support@micropower.se


Micropower Support Center

盈利的公司并着眼于未来

财务信息和所有者

orange line
Micropower 是一家盈利且私有的集团。我们运营的所有者着眼于投资未来和增长。

财务信息和管理

我们一直在投资未来

Micropower 是一家盈利的私有集团。许多运营所有者拥有大部分股本,分布在不同公司中的许多关键人物拥有次要股份,还有另外一些员工也拥有股份。一个目标是通过股息为股东提供良好的收益。另一个是通过不同方式将部分利润返还给员工。



成立于 :          1984年
营业额 :          747 MSEK
员工数 :          360名
CEO总裁 :      Torbjörn Gustafsson
董事会主席 : Jan Sandberg

Torbjörn Gustafsson
Torbjörn Gustafsson

Micropower 集团 总裁

torbjorn.gustafsson@micropower.se
46 (0)470 727 440

Torbjörn Lindgren
Torbjörn Lindgren

Micropower集团 副总裁 (市场部和丰田大客户经理), Micropower德国公司 总经理

torbjorn.lindgren@micropower.se
46 (0)470 727 430

Henrik Bülow

财务总监

henrik.bulow@micropower.se

Patrik Alvånger

副总裁 技术

patrik.alvanger@micropower.se

Fredrik Falk

VP - Sales & Marketing

fredrik.falk@micropower.se

Niklas Claesson

副总裁 质量

niklas.claesson@micropower.se

Jens Nyman

副总裁 采购

jens.nyman@micropower.se

Andreas Mattisson

副总裁 运营

andreas.mattisson@micropower.se

News & Updates

SWEDISH CHAMPIONSHIPS IN MEMORY - MICROPOWER PROUD SPONSOR

2021/11/29

新闻稿

December 4-5, it's time for the Swedish Championships in Memory 2021, which this year will be held in Växjö. Organizer is Idriz Zogaj and main sponsor...

木制建筑奖得主

2021/10/29

新闻稿

Micropower 获得了韦克舍市政局颁发的年度木制建筑奖

设备管理系统帮助您优化您的电力设备

您为什么需要设备管理系统,而系统又是如何优化您业务的。

适用于大多数应用的固定式充电方案

2021/09/03

系统 电池充电机

固定式充电可能更适合您的商务运营模式,Micropower智能的解决方案能帮助您进一步优化。